Полицейская нательная камера от WOLFCOM®

1,500 Агенств - 26 Стран - более 1,000,000 штук, проданных  по всему миру

Language:
English - Spanish - Russian - Thai

Полицейская нательная камера
WOLFCOM Vision

Посмотреть презентацию

Как установить эту камеру

Видео док-станции

Использование в качестве автомобильного видеорегистратора

The Wolfcom Vision™

Эта нательная камера может записывать и хранить более 18 часов видео,  сохранять более 28 000 цифровых фотографий и записывать более 180 часов аудио. Это видеокамера, цифровая камера и диктофон, объединенные в один легкий блок. Он выполнен из алюминиевого сплава авиационного класса и имеет широкоугольный объектив камеры, который можно поворачивать вверх или вниз, позволяя офицеру направлять камеру в правильном направлении в зависимости от его высоты или роста.

WOLFCOM Police Body Camera.
Police Officer wearing vest and camera.
Police Body Camera
Police body camera female cops

Запись использования оружия

Наши полицейские нательные камеры известны своей вращающейся головкой камеры, которая может быть отрегулирована так, чтобы размещаемую на теле камеру можно было носить и на плече. Это место размещения позволяет записывать видео и плеча, а не только из центральной позиции, исключая возможность того, что применение огнестрельного оружия офицером может блокировать важное видео.

БЕСПЛАТНАЯ пробная версия нательной камеры

Бесплатная пробная версия для квалифицированных правоохранительных органов.

Основные параметры этой нательной камеры:

  • 2,5 часа непрерывной записи (до 24 часов с дополнительным аккумулятором)
  • Это видеокамера, которая записывает до 18 часов видео
  • Это цифровая камера, которая делает до 28 000 цифровых фотографий
  • Это диктофон, который записывает до 180 часов звука
  • Запись высокого разрешения 1080p
  • 120-градусный широкоугольный объектив с поворотной головкой камеры
  • Critical Re-Connect Technology™ (Технология критического повторного подключения)
  • Future Technology Ready
  • Вспышка камеры и освещение
  • Поворот головки камеры вверх и вниз
  • Водонепроницаемая защита NANO Technology
  • Двойной микрофон
  • Предварительная запись буферизации с 60 секунд до 30 минут с или без звука
  • Возможность печатать номер значка офицеров на видео и фотографиях
  • Оповещение вибрацией и предупреждение о низком заряде батареи
  • Потоковое видео для дополнительного удаленного просмотра в реальном времени
  • Одновременная съемка фотографий во время видеозаписи
  • Переключатель записи одним касанием
  • Anti-Video Deactivation Technology
  • Катушка для наушников
  • Очки, солнцезащитные очки, воротник, эполет, крышкадля камеры
  • Скрытая кнопка «Пинхол» для одежды детективов
  • Ночное съемка с камерой ночного видения
  • Встроенная автомобильная камера
  • Программируемый источник общественной осведомленности
  • Защитный пароль

Future Technology Ready™ (FTR)

Нательная камера Vision готова к будущей технологии. Мы разработали нательную камеру, чтобы быть впереди своего времени и готовы интегрироваться с будущими технологиями, которые либо еще не существуют, либо находятся на стадии разработки. Это означает, что пройдет несколько лет до того, как Vision Wolfcom станет устаревшей.

Critical Re-Connect Technology (CRC)

Эта технология, разработанная Wolfcom Enterprises, защищает сотрудника полиции от потери аудио- и видеозаписи, если внешняя камера или камера POV (точка обзора) отсоединяется от камеры камеры Vision.

Камера WOLFCOM Vision - первая в мире система нательных камер с технологией Critical Reconnect, которая защитит офицера в тот критический момент, когда его шлем или воротник, где установлена камера, отрываются во время борьбы с подозреваемым. Многие камеры  типа гарнитуры оснащены одной камерой. Это означает, что если камера будет удалена или уничтожена, все аудио и видео будут потеряны.

WOLFCOM Vision ™ работает на двухкамерной системе. Первичная камера гарнитуры записывает основное событие, а вторичная камера работает как аварийное резервное копирование. В случае, если камера гарнитуры сорвана, вторичная камера возобновит аудио- и видеозапись инцидента. Камера Vision принимает различные типы камер для гарнитуры, включая камеры, которые могут быть прикреплены к очкам, шляпе, бейсбольной кепке или шлему.

One Touch Record (OTR)

wolfcom police camera one touch record

Камера Vision может записывать 18 часов видео с разрешением 1080p. Чтобы начать аудио и видео запись, офицеру просто нужно сдвинуть переключатель One Touch Record в положение DOWN. Во время записи видео он может одновременно фотографировать, нажав центральную кнопку на камере. Чтобы остановить запись, офицер просто сдвигает переключатель One Touch Record в положение UP.

Вибрационные и визуальные оповещения

При активации и дезактивации записи устройство дает  подтверждение вибрацией. В любое время офицер может посмотреть в верхнюю часть устройства на индикатор состояния, чтобы подтвердить, включена ли камера и запись. Этот же индикатор состояния не может быть замечен остальными людьми.

Источник общественной осведомленности

Vision - это первая в мире камера для полиции, в которой есть источник данных для общественной (PAL), расположенный на передней панели устройства. Цель PAL - информировать общественность о том, что записывают. Предназначен для обеспечения хорошего поведения из-за осведомленности о ведении записи, PAL может быть запрограммирован на вспышку во время записи, оставаться стабильным или вообще не включаться. PAL полностью программируется в соответствии с вашими предпочтениями.

Диктофон

У Wolfcom Vision также есть возможность записи голоса для записи 

public awareness feature on wolfcom vision police camera

звука, когда видео не требуется. Идеально подходит для записи заявлений о жертвах или свидетелей, особенно когда они застенчивы. Во время допроса офицер может просто отсоединить устройство от своего тела, переключить устройство в режим диктофона и удерживать устройство как микрофон перед лицом, которого допрашивают, или поместить его на стол. Камера может хранить более 180 часов аудиозаписей.

16-мегапиксельная встроенная цифровая камера со вспышкой и фонариком

Эта камера для органов власти может делать до 28 000 фотографий. Если офицер хочет сделать цифровые фотографии, он переключается в режим фото, включает устройство и нажмает центральную кнопку, чтобы сделать фотографию. Vision имеет 4 супер ярких светодиода, которые работают как вспышка камеры, так и фонарик. Во время ночной остановки движения офицер просто активирует фонарик, нажимая на кнопку сверху устройства. Фонарик будет документы полицейского, а также пассажиров транспортного средства, позволяющих офицеру держать обе руки свободными в том случае, если он должен достать свое оружие. Ему больше не нужно держать фонарик в руках.

Мгновенный автомобильный видеорегистратор

clip your wolfcom vision police camera to a visor

Полицейская камера Wolfcom Vision также может использоваться в качестве полицейского видеорегистратора. Просто закрепите прямо на оконном козырьке. Нет необходимости устанавливать на лобовом стекле, это будет только мешать. Когда офицер садится в свой автомобиль, он может быстро закрепить камеру Wolfcom Vision на оконном козырьке. Когда он выйдет из своего автомобиля, он может отсоединить ее от козырька и прикрепить к его униформе.

Предварительная запись с аудио

Устройство также имеет настраиваемую предварительную запись с запасом временем до 30 минут при разрешении 1080P со звуком и соотношением сторон 16: 9. Если включена предварительная запись, будут записаны события от 60 секунд до 30 минут до активации камеры. Аудиозапись также может быть настроена на включение или выключение.

Съемка с плеча

Новая полицейская камера Wolfcom Vision ™ можно находиться горизонтально на плечевом эполете. Вращая камеру вверх на 90 ° градусов, устройство может быть закреплено на плече мгновенно, делая его надплечевой камерой.

Настройка по вашему усмотрению

Мы знаем, что проблема номер один с камерами – это установка ее на тело человека. Вот почему мы сделали Wolfcom Vision ™, настраиваемую для каждого отдельного человека. ВЫ выбираете то, что вам удобно!

Vice police officer wearing bullet proof vest and wearing body camera

Возможность добавления вторичных камер

Аудио- и видео- входы на устройстве позволяют сотруднику полиции подключать различные вторичные внешние камеры, позволяя офицеру выбирать между дюжинами вариантов монтажа, чтобы выбрать наиболее удобную конфигурацию. Камеры «Point Of View» могут быть подключены к Vision Wolfcom, что делает ее самой универсальной нательной  камерой, предлагающей множество вариантов для всех типов ситуаций в правоохранительных органах.

Самая удобная гарнитура!

external POV camera attachment for wolfcom vision police camera

Наша головная гарнитура POV Head Vision ™ специально разработана для правоохранительных органов, вместе со встроенным микрофоном ее удобно носить на голове, она не отваливается во время погони. Гарнитура подключается непосредственно к камере Vision. Для максимального комфорта, полицейский может выбрать, закрепить ли Wolfcom Vision на форме или на поясе.

Камера с застежкой для записи с любой точки

Камера Eye Vision ™ (POV) Point Of View со встроенным микрофоном может быть закреплена на фуражке полицейского, шлеме, воротнике рубашки, эполете, солнцезащитных очках, защитных очках или обычных очках, позволяющих офицеру видеть и записывать в направлении головы. Когда камера Eye Vision подключена к порту A / V Wolfcom Vision, основная камера в Vision отключается, и вся аудио- и видеозапись берется с внешней камеры Vision Vision

external POV camera attachment for wolfcom vision police camera

POV. Такая же камера может быть установлена на бейсбольнуй кепке, шапке, шлеме или воротнике рубашки.

Внешняя камера ночного видения

night vision optional camera is available for wolfcom vision police camera

Нужно ночное видение? Подключите нашу камеру ночного видения со встроенным микрофоном к Vision ™ и закрепите на нагрудный карман. Нательная камера Vision прикрепляется к вашему поясу, чтобы получить съемку снизу. Инфракрасные светодиоды Night Vision можно активировать нажатием кнопки. Диапазон камеры ночного видения составляет приблизительно 20 футов.

Режим «Автомобиль»

Функция «Режим «Автомобиль» позволяет использовать устройство в качестве автомобильного видеорегистратора. Устройство начнет записывать видео при включении зажигания автомобиля и прекратит запись видео, когда зажигание автомобиля будет выключено. При желании Wolfcom Vision ™ может начать запись, когда активирована сирена (для 

активации сирены потребуется дополнительная установка и детали). Когда они соединены, Wolfcom Vision ™ и все аксессуары будут заряжаться. Это позволит офицеру всегда иметь полностью заряженную камеру.

Расширенный заряд аккумулятора

Добавление дополнительного батарейного блока продлит срок службы камеры камеры Vision до 24 часов непрерывной записи. Также есть небольшой запас батареи, который дает вашей камере Vision в общей сложности 5 часов записи.

Док-станция и программное обеспечение для управления

Полицейская нательная камера Wolfcom Vision может быть состыкована с док-станцией. Док-станции являются модульными и могут соединяться друг с другом. Каждая док-станция заряжает и загружает файлы с основного устройства, а также заряжает расширенный аккумуляторный модуль. Док-станция подключается к рабочей станции через USB, что позволяет автоматически передавать записанные видео, цифровые фотографии и аудиозаписи в базовое хранилице, программное обеспечение для управления Wolfcom. Как только файлы были переданы, они

wolfcom vision police camera docking station and wems

обрабатываются, помечаются всеми метаданными и защищаются хэшем SHA2.

Нательная камера Vision спроектирована с условием «цепочки поставок» и безопасности. Память устройства не съемная. Камера закрыта защитными винтами и может быть открыта только специалистом Wolfcom. Когда устройство подключено к компьютеру, файлы не могут быть доступны без правильного программного обеспечения и пароля. Все это гарантирует, что ваши доказательства не могут быть изменены

"The VISION is small and compact and has all the same functions of the bigger bulky ones.”

 - Lt. Robert Hinojosa

"Our officers like the ease of use, HD quality and rotatable camera lens of the WOLFCOM VISION cameras."

 - Deputy Steven Gray

"We liked the WOLFCOM VISION Body Camera's ease of use and features."

 - Lt. Jeff McEwen